Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
#1: 2009-10-24 23:45:16 ЛС | профиль | цитата
Ravilr писал(а):
а верхняя точка index не активна что ли?

Активна, но не для всех режимов. Может, вообще ее убрать
карма: 23

0