|
Ответов: 838
Рейтинг: 4
|
|||
|
Да плох я в графике, вот дал бы кто исходник, я бы адаптировал под HiAsm, а самому этим заниматься.. нет...
|
|||
| карма: 0 |
|
Вверх ↑
HiAsm Studio 2003 - 2025



Поиск
Друзья
Администрация