3042, че тебе не нравится. Правильно все работает. Х -- индексы столбцов, они идут по горизонтали, а Y -- строки, они идут по вертикали. Зачем народ путать-то. Я не разу не замечал, что Х берет строки, вместо столбцов
|
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
|
|||
| карма: 23 |
|



Поиск
Друзья
Администрация