Леонид писал(а):
А nesco уволить, чтобы не придумывал новыхГы. Во-во, я пойду на пенсию
Tad писал(а):
созданых на базе того, что на моем рисункеЧего-чего, это с какого такого перепугу
|
Разработчик
Ответов: 26350
Рейтинг: 2150
|
|||
|
Леонид писал(а): А nesco уволить, чтобы не придумывал новыхГы. Во-во, я пойду на пенсию Tad писал(а): созданых на базе того, что на моем рисункеЧего-чего, это с какого такого перепугу |
|||
| карма: 23 |
|