Вверх ↑
Ответов: 5446
Рейтинг: 323
#1: 2010-01-26 02:06:03 ЛС | профиль | цитата
nesco, отвечаю по порядку:

Объясни, что он должен делать, какие поля класса предполагается использовать, И вообще, как это все должно работать

Все.


А вот этой библиотеки libcurl.dll я не нашел в архиве библиотек, там есть какая-то curllib.dll, это не она, случаем

Да.


Тебе что, клиента к менеджеру написать, так или что-то другое

Клиента я и сам напишу. На мои намётки пока забей, я их для сохранности выложил.


Да, а нафига тебе понадобился класс tCurl, когда есть методы curl_XXXX, их и надо использовать?
Кстати, а где на них описание, а то темный лес, что там за что отвечает и что чего делает ?

В классе уже приличным образом обёрнуты основные callback-и, а также все опции из curl_xxx_setopt. Документацию вроде прикладывал (папка doc). Документация по библиотеке - в архиве с библиотекой, по tCurl - в соотв архиве.


А вот это было бы неплохо, особенно по функциям обратного вызова и основным методам, а лучше весь doc из твоего архива curl.rar, может, хоть что-то понятней станет

Займусь.




По поводу callback-ов: мне видится поведение компонента perform наподобие HTTP_Get: есть св-во "имя файла", если оно задано - пишется в него, если нет - выдаётся поток на onResult.
карма: 1

0