|
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
|
|||
|
У меня стандртная установка HiAsm-a, я ничего никуда не переписывал, все по-умолчанию, но интеграция в ситеме есть, а есть ли она у вас
|
|||
| карма: 23 |
|
Вверх ↑
HiAsm Studio 2003 - 2025



Поиск
Друзья
Администрация