Вверх ↑
Ответов: 847
Рейтинг: 19
#1: 2010-06-17 18:13:48 ЛС | профиль | цитата
Я не делал не разу в веб пакете вот и прошу помощи...
готов заплатить 10$ за схему + небольшое разяснения
карма: 0

0