Tad писал(а):
Просто некрасиво вышлоДавай, забъем на это. Копипстом кодов мы тут все занимаемся. И авторство тут -- дело сомнительное, оно, кроме авторства кодов, подразумевает еще и авторский надзор за состоянием компонента и исправление его багов
|
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
|
|||
|
Tad писал(а): Просто некрасиво вышлоДавай, забъем на это. Копипстом кодов мы тут все занимаемся. И авторство тут -- дело сомнительное, оно, кроме авторства кодов, подразумевает еще и авторский надзор за состоянием компонента и исправление его багов |
|||
| карма: 23 |
|