да есть ,вот есть чат но я не знаю как его сделать в приложения
|
Ответов: 847
Рейтинг: 19
|
|||
| карма: 0 |
| ||
| файлы: 1 | chat_api.rar [614.4KB] [563] |
|
Ответов: 847
Рейтинг: 19
|
|||
|
да есть ,вот есть чат но я не знаю как его сделать в приложения
|
|||
| карма: 0 |
| ||
| файлы: 1 | chat_api.rar [614.4KB] [563] |