Вверх ↑
Ответов: 24
Рейтинг: 0
#1: 2011-03-10 22:24:49 ЛС | профиль | цитата
Хорошо. Посмотрю завтра. Правда, там в видеоуроках курсор маленький, я за ним с трудом могу уследить, но это не помеха. Скорость можно уменьшить.
Просто я как-то экмпериментировал со своим окном программы. Вставил панель вниз, растянул её от левого до правого края, запустил проект, развернул окно - и при разворачивании панель встала в центр окна, и растянулась не от левого до правого края, а от левого края и примерно для середины. Мне такого не надо. Мне надо, чтобы даже при разворачивании окна панель оставалась внизу окна и растягивалась как при обычном размере окна.
------------ Дoбавленo в 22.22:
Интуит писал(а):
Хорошо. Посмотрю завтра

А я уже посмотрел. Там приведён код, но я не разбираюсь в этих кодах. Я не знаю ни Delphi, ни Pascal. Я не знаю никаких языков программирования.
------------ Дoбавленo в 22.24:
Ravilr писал(а):
и еще
HBoxLayout VBoxLayout GridLayout ToolBarLayout LayoutSpacer

А это что, названия компонентов?
карма: 1

0