Вверх ↑
Ответов: 24
Рейтинг: 0
#1: 2011-04-09 17:26:29 ЛС | профиль | цитата
Здравствуйте! У меня такое вот предложение: сделайте пожалуйста версию HiAsm для слабовидящих. А то есть такие товарищи, у которых проблемы со зрением. У меня, например, эти проблемы имеются ещё с рождения. В HiAsm мне очень сложно искать что-либо. Несмотря на то, что я близко всё отлично вижу, искать что-то очень сложно. А если чуть дальше отклонюсь от компьютера - вообще ни одного значка в HiAsm не вижу. Близорукость у меня сильная!
Значки в новой версии для слабовидящих сделайте пожалуйста покрупнее, и вместо всплывающих подсказок там поставьте пожалуйста под ними жирные подписи с названиями объектов. Вот поэтому я так и не могу научиться работать в HiAsm, из-за проблем со зрением. Даже в среде разработки Алгоритм хоть и не так уж всё крупно, но там интерфейс для меня подходит. Для таких, как я там есть функция поиска действий, условий и объектов. Но дело в том, что там просто программы требуют .NET Framework, а HiAsm не требует. И в HiAsm возможностей намного больше. Но я "путаюсь" в этой программе.
карма: 1

0