Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26072
Рейтинг: 2122
#1: 2011-04-22 23:23:57 ЛС | профиль | цитата
Wolfik писал(а):
Так вот... создаем в нашем новом юните класс наследник (обертку над) TListView, а вскрипте только указываем какие его свойства будут использоваться и с какими параметрами

Ну очень простое программирование, проще не придумаешь -- создать класс по образу существующего коммпонента, а над ним еще одну скриптовую оболочку по управлению собственным классом.
Одно дело создать скриптовую облочку над существующим классом, и совсем другое дело создать свой собственный класс, отладить его где-то (мне не совсем понятно, где его отлаживать), и его еще потом обернуть скриптовой оболочкой.
Wolfik, сколько ты потратил усилий, что бы понять, как это все взаимодействует
Честно сказать, в скрипте там черт ногу сломает. Как ты умудряешься писать скрипт и видеть сквозь него код целевого языка
Меня, к примеру, очень сильно напрягает, что я не вижу полностью целевого кода. Это сильно напоминает мне разговор на Армянско-Русском диалекте, где перемешаны оба языка, откуда теряется представление о всей фразе целиком
------------ Дoбавленo в 23.23:
Хорошо, понятно с пакетом Pascal для кроссплатформенности -- его надо будет доделывать. Ну а что будем делать со старым пакетом, мне кажется, что еще не скоро новый пакет обрастет достаточным мясом для написания полноценных приложений Да и наработки у народа есть по старому пакету, похерить их что ли придется, не правильно это, как-то. Tad, высказался про то, что ему не понравился размер прог на новом пакете. Я с ним частично согласен. Если чел не хочет переходить на другую ось, то нафиг ему не впала кроссплатформенность и то, что написано на KOL, вполне сойдет, да и размер устраивает
карма: 22

0