Вверх ↑
Ответов: 9906
Рейтинг: 351
#1: 2005-07-14 02:14:56 ЛС | профиль | цитата
Tad, то чего Вы делаете не называется конструктивной беседой.
И спором тоже.
Хоть огромное спасибо, хоть не огромное.
Аргументы:
    1) Первая серия "споров" про Label - Вас оскорбляла необходимость увеличить схему на один элемент, чтобы получить строку выбегающую справа. Здесь нет предмета для спора - здесь есть позиция Автора, которую я излагал и в этом топике.

    2) Вторая серия закончилась: а) обнаружением некорректности, и не в Label. Но находить эту некорректность и излагать ее Dilma пришлось мне, просеивая из ваших обид на HiAsm здравую содержательную информацию. б) переделывать в KOL реализацию Autosize никто так и не стал. Отгадайте почему.

    3) Я задал два конкретных вопроса, без ответа на которые совершенно непонятно о чем идет базар уже 5-ю страничку. Ответа нет

    4) Как Вам нравится в-третьих [/list:u]



    "Tad" писал(а):
    Default - в переводе на русский - "По умалчиванию", а в нашем случае Min и Max заданы, т.е. умалчивания нет.

    Ваша логика удивление вызывает. Как-то в России у нас в основном знают как переводится default, и думают, что значения Min и Max не определяют однозначно значения для счетчика. А раз не определяют - значит случай умолчания имеет место быть.
    Неужели мы так отстали от "цивилизованного" мира, что там уже не так........
карма: 9

0