Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26069
Рейтинг: 2121
#1: 2011-05-25 19:28:14 ЛС | профиль | цитата
Мартынов писал(а):
и это здорово только вот если бы вставить эту функцию отдельным событием другими словами обьеденить компоненты

Имеется в виду -- воткнуть MT_IndexToChanel внутрь компонента, а на выход выдавать N-количество точек событий, равных количеству цепей Это можно, вот тольо привязывать количество выводов к списку придется вручную

Насчет дальнейшего продолжения разработки -- не знаю, подожду пока дальнейших предложений, а то тут уже слишком против высказываются, таблицу тут пятилетней давности проталкивают. Самое интересно, что ни одного из этих компонентов у меня нет. Ну может только "повторение символов или строки" частично реализовано в ArrayCountRepeats, да StringTableM перерос в гигантского монстра -- целую табличную колонию
------------ Дoбавленo в 19.23:
andrestudio писал(а):
Для парсера лучше регулярных выражений пока ничего не придумали наверно, хотя все эти закозявости в голове держать тоже не вариант, так что у nesco, всёта-ки альтернатива получилась

Я не имел целью создавать полноценный парсер, а сделал просто некий прообраз цепочного поиска на псевдоскриптовой структуре.
------------ Дoбавленo в 19.28:
Не знаю, я такой человек, что если кто-то, хоть один, высказывается против, то у меня пропадает всякое желание что-то делать дальше
карма: 22

0