У него стоит Connection: close, значит событие onDisconnect TCP_Client-a надо использовать как синхронизирующее
|
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
|
|||
|
login, очень просто, но не совсем корректно. Есть ли больша уверенность в том, что контент имеет фиксиованную длину и не разобъется на части
У него стоит Connection: close, значит событие onDisconnect TCP_Client-a надо использовать как синхронизирующее |
|||
| карма: 23 |
|



Поиск
Друзья
Администрация