Вверх ↑
Ответов: 1309
Рейтинг: 48
#1: 2011-09-21 13:02:30 ЛС | профиль | цитата
Там что-то мельтешило непонятное.
Т.е. ничего не смогли прочесть никак? Значит мой мозг прочел используя контекстное знание контента. Это плохо.. Та же проблема что при восприятии синтезированной речи. Я все понимаю (потому что сам ее написал), а другие - нет.

Остановил и снял

То есть только при помощи цифровика (фотоаппарата)? Странно как это возможно - ведь буквы получились бы разной величины. Скриншотом невозможно, а фотоаппаратом возможно?
И каким образом остановили, да еще выровняли шрифты? Поделитесь пожалуйста.

Была бы это настоящая книга - удалил бы не задумываясь. Глаза дороже
Ну.. Это смотря что за книга и насколько она вам нужна.. Но в том - то и дело что это еще не настоящая книга, а лишь пример одного из возможно, самых шизоидальных (или радикальных) способов защиты. Ведь как известно, чем сложнее защита программы, тем сложнее этой программой пользоваться (хотя не всегда), то же и с книгой.
карма: 3
Hiasm + Flowstone + CopperCube + GoDot + JS
0