Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
#1: 2011-11-22 13:52:57 ЛС | профиль | цитата
hitman249 писал(а):
да-да таже фигня, только я сетовал на менеджер (мол сам гдето накосячил)

Буферизацию убирал
карма: 23

0