Вверх ↑
Ответов: 1535
Рейтинг: 176
#1: 2011-11-22 20:04:37 ЛС | профиль | цитата
CriDos, не горячись. Вспомни русскую поговорку "Жизнь прожить - не поле перейти". Другими словами жизнь - это не плоскость, а холмы и впадины. Нам приходиться постоянно идти, то в гору преодолевая притяжение земли, то под горку. Другое дело, если кто-то поддаёт под зад в гору, но вот когда наоборот...
В такие моменты нужно приложить все силы, чтобы вернутся на шаг назад и пересмотреть "что не так". Так мы становимся сильнее и мудрее, каждый поступок становится более осмысленным. Если ты действительно на проделанном поставил крест осмысленно, значит изначально, у тебя не было желания двигать этот процесс до конца.
Лично мне понравилась твоя работа, было почти всё, чтобы избавить пользователя от лишних телодвижений, и мне понятно твоё желание помочь многим. Кто-то же должен этим заниматься. Я всегда на стороне подобных людей. Всегда легче сломать, а вот сотворить... Я прекрасно понимаю nesco, по его гневу я даже определяю погоду - будут сильные морозы. Так, что исправляй, что не так, и выкладывай следующую версию. Главное не трогай там, где высокое напряжение. Лично я буду ждать.
карма: 1
Не так страшна ошибка, как опасность её не заметить.

1
Голосовали:CriDos