Вверх ↑
Ответов: 1073
Рейтинг: 76
#1: 2012-01-06 15:35:29 ЛС | профиль | цитата
CriDos Ты куда пропал? Надеюсь ты еще не забросил проект.
В общем выкладываю последний вариант CHMcreator-а. Так и не дойдя до финальной версии, CHMcreator приобретает статус "замороженного", поскольку появились более важные дела и некогда даже своими проектами заниматься, не говоря уже о CHMcreator-е, которым будут пользоваться единицы пару раз в год.На текущий момент схема так и осталась в ужасном виде но при этом результирующий файл имеет приемлемый вид и функционал.
Первоначально был выбран неправильный алгоритм, а переделывать все с нуля нет времени да и, как я уже писал для несколько разового использования, нет необходимости. Поэтому и выкладываю схему здесь, а не отдельной темой в разделе "схемы", тем не менее если модераторы решат перенести в соответствующий раздел, я не буду против.

Прежде чем жмякать и запускать схему просьба ознакомится с файлами "readme" в основной папке и в папке с компиляторами.
Также помните что схема тестировалась на win xp, как она себя поведет на win7 я не имею понятия.
И еще один не маловажный момент, в схеме нет никаких проверок наличия интернет соединения и контроля доступности сервера. Поэтому не исключено что в готовый файл будет не все включено, для контроля предназначены лог-файлы и возможность запуска с определенными параметрами(пример .bat-ники в комплекте).

chmcreator_by_tom-it_comlete.rar

P.S. Если кто захочет что либо добавить, изменить в схеме, я буду только рад. Удачи.





карма: 0

3
файлы: 1chmcreator_by_tom-it_comlete.rar [920KB] [335]
Голосовали:foksov, CriDos, ser_davkin