Вверх ↑
Гость
Ответов: 17029
Рейтинг: 0
#1: 2012-01-22 20:32:39 ЛС | профиль | цитата
CriDos Давай начнём, с того, что во 1 я незнаком с вашими знакомыми и друзьями, во 2 с фейком, это был эксперемент хоть я и лазил по чужим аккам я над ними неиздивался всего лишь сделал себе бонусы и неболее, а суть эксперемента заключалась в том, чтобы выяснить насколько люди глупые, так вот по этому результату, даже после того как я их взломал и оставил след, но не пакостил, люди всёравно купились на 2 фейк , а точнее уже 26 человек и на 3 тоже купились 26 человек из 30, а на счёт вирусы делаю, редко, подкидывал другу всего несколько раз и то только чтоб он гулять пошёл, а вообще хоть я и делаю вирусы то только с одной целью смогули я повторить тоже самое, что и другие, пока удаётся повторить всё довольно успешно, но эти мои вирусы не гуляют по просторам интернета!!! И тему чтоит оставить, потому что хоть гдето тут на форуме должны об вирусах говорить, посколько на hiasm можно делать не только вирусы, но и защиту против них и будьте любезны неотрицайте того факта, что из вас никто некогда непробывал делать вирусы!!!
карма: 0

0