Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
#1: 2012-01-30 16:07:50 ЛС | профиль | цитата
ser_davkin писал(а):
Буду использовать альтернативные кнопки, например ToolBar

А я так и делаю в своих приложениях
карма: 23

0