Вверх ↑
Ответов: 18
Рейтинг: 2
#1: 2012-02-13 05:02:32 ЛС | профиль | цитата
Посмотрел запускатели программ - очень навороченные для моих нужд.
Может кто-то может помочь в схеме объяснить как сделать небольшое окошко, которое появляется при нажатии на красивую иконку, где существует 3 строки меню или даже лучше 3 кнопки с надписями чтобы красивее было, на которые может нажать пользователь.
1. когда нажать на кнопку 1, то файлы из папки A копируются в папку D заменяя похожие имеющиеся в ней, без всяких вопросов
2. когда нажать на кнопку 2, то файлы из папки B копируются в папку D заменяя похожие имеющиеся в ней, без всяких вопросов
3. когда нажать на кнопку 3, то файлы из папки C копируются в папку D заменяя похожие имеющиеся в ней, без всяких вопросов
Также после нажатия на любую из трёх кнопок, после завершения копирования должен всегда запуститься например какой-то файл exe, находящийся например в той же папке D
И например если дальше сделать удобство для пользователя, то неплохо было бы если при очередном запуске этого Windows приложения, пользователь мог видеть кнопку, которая нажималась последний раз, например цвет её был зелёный.

Я парился с этим, так ничего умного и не придумал, мало опыта пока у меня
карма: 1

0