sаmakacd, случаем, не 256х256, так они у нас не понимаюися вообще нормально. И это не иконка у тебя, а png, совсем одно и то же
|
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
|
|||
| карма: 23 |
|



Поиск
Друзья
Администрация