Вверх ↑
Ответов: 101
Рейтинг: 2
#1: 2012-03-16 18:54:23 ЛС | профиль | цитата
Вопрос: Хочу собрать программу -Которая бы имела в своём арсенале стандартный файл запуска "exe", что бы у неё был каталог папок в директории "Crogram Files", конечно же что бы сама программа обращалась в эти папки "в самих папках размещаются остальные компоненты программы пусть то DLL файлы и прочие" < что хочу пояснить это то что хочу сделать программу с потдержкой скинов, скины в свою очередь будут иметь графические файлы для различных регуляторов и кнопок, засунуть всё в монолитный eКсешник неспособный обратится к dll и прочим ресурсам мне ненужен.
Возможно ли подобное сделать с помощью Hiasm?
Собирать что то самостоятельно ясно что затруднительно и нужна помощь со стороны, сейчас я спросил всего ничего что может мне только дать ответ на то что некоторые компоненты мне будет проще собрать с использованием других сред разработки ПО, занявшись глобально своим проектом и где потребуется более серьёзная помощь говорит само за себя что в любом случае "Это будеть с финансовыми затратами" Но задав пару совсем незадевающих карман вопросов и получив ответы охарактеризовывающих только "Чью то Гордость и Статус" говорит мне одно что таким методом вы только разгоняите свою аудиторию показывая им пальцам в сторону другого ПО но ника не в сторону Hiasm.
Примеры есть но нет ссылки по которой можно было бы перейти на нужный мне материал "Подобные ссылки мне нетрудно было копировать и в ставить на других форумах", и незнаю почему вы так злобно и агресивно реагируете на каждое моё сообщения "критикуя или фактически перекревляя ме Пардон" лично мне в интернете кому то помочь несоставляла труда Если я силён в сфере вопроса.
карма: 0

0