1nd1g0, лучше всего рисовать на контексте, а не на Handle событием onPaint. Мне кажется, что сам поймешь "почему". Форму свою выведи за пределы экрана после отрисовки и посмотри на артефакты
code_27301.txt
|
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
|
|||
| карма: 23 |
| ||
| файлы: 1 | code_27301.txt [845B] [254] |



Поиск
Друзья
Администрация