Вверх ↑
Ответов: 101
Рейтинг: 2
#1: 2012-03-27 04:14:03 ЛС | профиль | цитата
nesco писал(а):

SetParent
Ё ма Ё я перекрутил кучу именно с этим элементом в связке ещё с кучей всего а тут петля всего ничего Спасибо! Конечно идеотизм получился
------------ Дoбавленo в 00.32:
MasterXP писал(а):
Че, BorderStyle=brSingle на форме -- это так сложно попробовать самому, просто выбрать свойство и запустить
------------ Дoбавленo в 00.25:
А MinMaxSize -- проще не придумаешь. Вот, ограничение на минимальный и максимальный размер формы
Всё спасибо будем знать.
------------ Дoбавленo в 04.14:
MasterXP писал(а):
И вопрос связанный с оформлением программы, допустим если программа не большого размера и количество элементов оформления «картинок» не превышает 10 – 15 штук сумарным весом 1 мегабайт то тут ничего страшного конечно, а что если моё оформления состоит из множества элементов «картинок» с общим весом в 20 а то и 25 мегабайт представляя из себя скин, то впихивать всё это в ексешник нет никакого желания, тем более если задумал программу со сменными скинами, с помощью какого метода можно сделать обращение к скину «к набору картинок» если папка со скинами находется в корневой папке самой программы?
Подобного никто нехотел добится?
Да ещё вопрос по поводу кода, вот насколько часто приходится вставлять код написаный на Дельфи и VB при построении программы на Hiasm? Постепенно вникая в Hiasm и понимая его систему, у меня создаётся впечатление что вставка кода это как неотъемлемая часть Hiasm несмотря на то что в нём достаточно много компонентов.
карма: 0

0