Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
#1: 2012-04-15 16:07:56 ЛС | профиль | цитата
Леонид писал(а):
А как сделать, чтобы мой процесс тоже нельзя было уничтожить?

Обычными штатными средствами высокого уровня -- никак
карма: 23

0