Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26061
Рейтинг: 2120
#1: 2012-05-09 01:34:37 ЛС | профиль | цитата
ser_davkin писал(а):
что это Истина (правда)

У каждого своя Истина. Она может быть дальше или ближе к абсолютной Истине, но никогда ею не станет для смертных.
ser_davkin писал(а):
т.к. каждый должен сам найти дорогу к Богу (к вечной жизни) или умерев, исчезнуть навсегда. Сатана не мучает души он их просто сжигает, иначе ему не выжить.

Ню, ню, долго же придется искать догору к Богу, да и надо ли это вообще
Но я бы посчитал кощунственным уничтожать такой ценнный материал, как человеческое сознание. Ты же не уничтожаешь все подряд свои наработки, а вдруг пригодится
ser_davkin писал(а):
Они подтвердили данные описанные Бабиковым, но до сих пор не дают конкретных цифр и наименований, ссылаясь на то, что в моём случае не имеют право

На кой черт тебе цифры и наименования, что ни тебе дадут От того, что ты их будешь знать, ну ничего абсолютно не изменится

Ну, если ты нашел парадную дверь, то стучись, авось откроют, а я уж как-нибудь черз черный вход попробую добраться
------------ Дoбавленo в 01.33:
P.S. Что-то мне подсказывает, что Бог с Сатаной просто-напросто играют в какю-то свою игру, ведоимую только им, и нифига они никогда не ссорились, и никто никого никуда не изгонял Но, увы, мифы -- они такие стойкие
карма: 22

0