Assasin писал(а):
Боюсь, какой бы подход не придумал человек, он всегда будет не без недостатковНе пытайся искать ошибки в концепции не зная самой концепции, которую невозможно определить по коротенькуму посту в принципе.
|
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
|
|||
|
Assasin писал(а): Боюсь, какой бы подход не придумал человек, он всегда будет не без недостатковНе пытайся искать ошибки в концепции не зная самой концепции, которую невозможно определить по коротенькуму посту в принципе. |
|||
| карма: 23 |
|