Вверх ↑
Ответов: 3889
Рейтинг: 362
#1: 2012-05-27 16:48:38 ЛС | профиль | цитата
nesco, хватит ехидничать, всё равно Img_FloodFill в том виде, который он имеет сейчас, сделан для галочки и практически никем не использовался. Совместимость гарантирует M$, рекомендующая заменять в программах устаревший со времён 16-тибитных ОС FloodFill на ExtFloodFill с режимом FLOODFILLBORDER. По сути это просто разные способы вызова одного и того же кода. И я многократно предупреждал sla8a, что по умолчанию нужно поставить FLOODFILLBORDER, т.к. догадывался, что придёшь ты и начнёшь ругаться.

У меня тесты элементы прошли, как на экране, так и на лазерном принтере. А цветную печать проверял на виртуальном (принтере). К остальным элементам не столько претензий, но заливка у нас бредовая, простейшую цветную рисовалку не изобразить. Элементы рисования вообще мало используются, потому можно веками ждать отзывов проверяющих.

Кстати, элементам графика (PlotXXX) тоже не помешал бы разный стиль штриховки точек, мало ли, на печать выводить на монохромном графопостроителе или одноцветном лазерном принтере придётся.
карма: 1

0