Sam90 писал(а):
Быть не может того что у тебя ЦП без термопасты нормально работал или у тебя кулеер какойнибуть там за 150$ или Alpha 40000 в БИОСЕ проверь температуру процессора именно в биосе думаю там покажет температуру 40-45 С проверь рекомендую всёже смазать ЦПCosinus писал(а):
если воздух попадет между процессором и кулером, то капсец процессору настанет.Работает нормально уже давно при обычном вентиляторе, он у меня даже немного сломан и держится на резинке (кулер)

------------ Дoбавленo в 15.02:
Sam90 писал(а):
Разве тебе жалко 10 минут просто чтобы смазать комп.На то время у меня не было термопасты, решил так поставить! ))))
------------ Дoбавленo в 15.26:
1nd1g0 писал(а):
Шлифуете до микронных неровностей?Нет, если новый то ничего не делаю, если старый с засохшей термопастой, очищаю термопасту и ставлю! Работают! Сам в шоке! ))))