Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
#1: 2012-07-23 15:09:23 ЛС | профиль | цитата
1nd1g0 писал(а):
который забыл в ini прописать точки doMax и doMin

Это один из немногих компонентов, где особаченное свойство использует верхние точки
карма: 23

0