Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
#1: 2012-12-04 14:04:12 ЛС | профиль | цитата
Bigggi писал(а):
но вот и обратился к вам чтоби сделать програму котораю будет посилать через юсб-блютуз

В пакете Windows никогда не было поддержки блютуза, и вряд ли уже будет
карма: 23

0