Вверх ↑
Ответов: 80
Рейтинг: 4
#1: 2013-04-04 09:42:06 ЛС | профиль | цитата
37.45.180.205 писал(а):
1. Удалить все EventFromData они вообще так не должны использоваться, для хранения данных пользуйтесь Memory . Но в вашей схеме можно просто удалить. В двух ArrayRW в свойстве Index поставьте NULL, данные будут браться из потока. А при добавлении (doAdd) данные тоже будут браться из потока.
2. IndexToChanel имеет у вас 6 событий, 1 событие имеет 0 индекс (выделите элемент и нажмите F1), а у вас в свойствах For выставлено start=1 finish=6 (надо 0 и 5 соответственно).
3.Почему у вас Img_Polygon подключен к ArrayRW , а не к IntegerArray (он там ничего не получит).
4. Обратите внимание на второй For , он у вас в "холостую" перебирает два массива. Данные с массивов получают последние всегда.
5. Со своими MathParse разбирайтесь сами.
Вот вам ваше "художество" с поправками (математику вашу не трогал), любуйтесь что рисует: code_30748.txt

Это приходит с опытом, по правде сказать, я и сам думал, как упростить все. Я не знаю тонкостей HiAsm'a. RW был нужен для... записи и чтения. Кроме того у меня дата-связи не хотели соединяться, хотя вроде все правильно нарисовано. В общем, нехорошо. Буду разбираться.
карма: 0

0