Вверх ↑
Ответов: 845
Рейтинг: 19
#1: 2013-07-23 06:31:36 ЛС | профиль | цитата

Backdoor:Win32/Kolok.A -может быть просто особенность языка программирования (а точнее его непопулярность) а так же и трояном

вылечит Emsisoft Anti-Malware

Термин Backdoor описывает определенную группу троянских коней. Как троянов, они не в состоянии распространить себя на другие компьютеры. Backdoors позволяют злоумышленникам полный контроль над ПК жертвы. В основном они делятся на 3 части:

Сервер
Та часть, которая ставится на компьютер жертвы и берет контроль над компьютером.
Клиент
Небольшая программа использованы злоумышленником для подключения к серверу и управлять компьютером.
Редактор
Дополнительный инструмент для создания программы сервера. Это позволяет атакующему создать уникальный сервер и позволяет ему установить все параметры и правила для сервера.

Backdoors широко распространены сегодня. Они являются одним из самых опасных программ для пользователей веб-серфинг рядом черви, дозвонщики, программы-шпионы и троянские программы.
карма: 0

0