Вверх ↑
Ответов: 2203
Рейтинг: 675
#1: 2014-06-12 20:02:37 ЛС | профиль | цитата
Galkov писал(а):
А по моему они одинаковые

Galkov, схема под номером 1 не будет правильно работать из-за направления перебора списка сверху вниз (свойство Type=inc). Это можно увидеть по стрелки в углу иконки. Возможно имеет смысл изменить цвет этих стрелок (зеленая сверху вниз, красная снизу вверх).
Tad писал(а):
Какой информативности здесь не хватает
Ну вот разъясните мне пожалуйста. По часовой стрелки это вперед (Direct = Forward) или назад (Direct = Reverse)?
foksov писал(а):
На xxxEnum'ах есть же круговая стрелка, дак может на ней и переставлять кончик с конца на конец, в конце концов
Нет более понятного символа для обозначения перебора сверху в низ, чем стрелка направленная сверху в низ
ser_davkin писал(а):
Две стрелки в одном месте и без того вносят путаницу.
О какой иконки речь? В этих стрелках не путаетесь:
ser_davkin писал(а):
Нужна одна стрелка вверх или вниз в центре круга.
Так нарисуйте, посмотрим.
Netspirit писал(а):
Для счетчика мне видится вот такое
Netspirit, а вы возьмите свою иконку и Tad-а и покажите человеку не знакомому с HiAsm и попросите его догадаться какое действие может отображать одна и вторая иконка. Так могу спорить, что по иконки Tad-а он будет очень близок в своих предположениях. А о чем ему скажет ваша иконка с двумя плюсами?

   Понятно что все здесь присутствующие уже давно привыкли к этим двум плюсам и менять их на что нибудь другое не хотят. Но эта иконка была сделана по принципу "абы была" и никакой информации не несет.
карма: 11

0
файлы: 1am_01.png [1.4KB] [823]