Вверх ↑
Ответов: 9906
Рейтинг: 351
#1: 2014-06-17 18:45:20 ЛС | профиль | цитата
Assasin писал(а):
получил цифры для MathParseEx от 9к до 21к

У тебя АНБ считывает все твои пароли, и отправляет на свой сервер. Это же тоже время занимает.

А вообще, ты чего до меня докопался, если у тебя ось (антивирус, или еще хрен его знает чего) считает себя важнее, чем твоя задача
У меня, прямо сейчас, получаются цифры для MathParseEx от 13.7к до 13.9к (от 34.0к до 34.3к - для теста 10)
XP-SP3, одно ядро с 2.13ГГц.
На работе побыстрее будет: от 8.6к до 8.8к (по памяти)

Assasin писал(а):
Не, если так рассуждать, это тоже какая-то ерунда

Это не "рассуждения", это вычисление. И даже 5%-ный разброс - это значительно более сильное утверждение, чем "видно же, что в разы".
А точность измерений есть в любом эксперименте. И это вовсе не ерунда, а "Великая Сермяжная Правда".
Просто ее надо учитывать, когда делаешь некоторое утверждение.

Следующий вариант для обсуждения (в полном соответствии с "... тут думать надо"): видимо, настоящим временем является нижняя граница измерений.
Наш вычислительный процесс - полностью же детерминированный. 1000 раз выполняются одни и те же операции. Иногда вмешивается АНБ, и тратит наше процессорное время. Минимум, видимо (???), когда это было чисто наше время (враги клювом прощелкали).

Это для обсуждения.
Косвенное подтверждение: разброс сильно уменьшается за счет "максимальных значений", при увеличении приоритета процесса "ручками" (через диспетчер задач).


------------ Дoбавленo в 18.45:
Assasin, я тебе один умный вещь скажу... Только ты не обижайся

Оставлять варнинги - НИЗЯ. Просто - НИЗЯ, и все. Без диспутов и обсуждений.

Да, порой компилятор тупит. Приходится лишние строки вводить...
В твоем случае - ступил всего пару раз.
НО, в reCalc - реальная ошибка. По-моему.
карма: 9

1
Голосовали:Assasin