Вверх ↑
Ответов: 963
Рейтинг: 12
#1: 2015-01-11 20:31:49 ЛС | профиль | цитата
С «не физической» ака «моральной» усталостью все ещё проще «мотивация хромает»!
(причём не дело не в том что нет вешних стимулов в стиле «кнута и пряника» а в доброкачественной «внутренней одержимости» )
Если ты один из настоящих «бодряцких мужни и женщин» которым завидуют разные ленивые "бомондщики" типа Бродского то никакие внешние проблемы не поколеблют «здорового смысла жизни» ….
Разуметься это только идеал к которому стоит стремится …
Но тому что это вполне возможно есть масса реальных примеров ! От огромной традиции Австралийских «Окепов» до более близких примеров вроде моей родной бабушки что дожила до 93-х в Питерской комуналке... На 90-летие бабуля играла на гитаре и пела ! (А мать её соседки была и того круче и дожила до 105(!) ))

Тест на «здравый смысл» ИМХО тоже прост !
Если ты положительно отвечаешь на сакраментальный вопрос «Хотите ли вы жить ВЕЧНО?»
все ОК !
Если покажется иначе 95% вероятности, что при улучшении условий жизни все вернётся в норму . Оставшиеся 5% скорее всего или «кризис жанра» или проблема внешня и кто-то явно или не явно постоянно портит вам настроение .
Определите источник «марша эклизиастов» и старайтесь избегать его .
Если такой возможности мало просто ПРЕРКЫВАЙТЕ «грусть сизорылую» чем-то положительным что-бы всегда был боезапас положительного мироощущения .
Извиняюсь «Остапа несло !»
Зы
Добавил отслеживание движения тормоз пока не меренный и непонятно толком что-же там реально «отслеживается» но работает и что особенно меня радует практически с первого раза !
zoom356.7z
карма: 0

0
файлы: 1zoom356.7z [51.7KB] [382]