Вверх ↑
Ответов: 202
Рейтинг: 7
#1: 2015-01-13 11:01:45 ЛС | профиль | цитата
Я меньше всего на свете хотел бы здесь кого-нибудь обидеть, но, уважаемый Kazbek17 столько раз и с таким восторгом (как мне кажется) "произнес" в своем посте слово "мозг",.. и сделал в его сторону столько "взятых с потолка", ничем не обоснованных утверждений, претендующих на статус "житейская МУДРОСТЬ" и "откровение о сущности бытия", что я не смог удержаться, чтобы не попытаться защитить от ужасного, вредного, разрушающего судьбы влияния этих утверждений на неокрепший разум молодых людей, которые могут прочесть эту ветку
.
Поскольку я не знаю, уместна ли будет эта тема на данном форуме, я озвучу лишь основную, для этого вопроса, информацию:
- первое: РАЗУМ, это НЕ МОЗГ, а - ТЕХНОЛОГИЯ;
- и второе: ДУМАЕТ НЕ МОЗГ, а хранящаяся в нем ИНФОРМАЦИЯ.
.
Поскольку человеческий мозг - лишь "железо", позволяющее РЕАЛИЗОВАТЬ ТЕХНОЛОГИЮ РАЗУМА, людям, ищущим пути своего развития, следует обратить свое внимание ИМЕННО на совершенствование ТЕХНОЛОГИИ и КАЧЕСТВА ИНФОРМАЦИИ, которой они обладают. Работа над своим мозгом - лишь заберет у вас драгоценное время и приведет вас тупик с нулевым результатом.
.
Если это уместно на данном форуме... и будет кому-либо интересно, я готов АРГУМЕНТИРОВАТЬ сделанные мной утверждения.
(извините, что вмешался )
карма: 1

0