Вверх ↑
Ответов: 202
Рейтинг: 7
#1: 2015-01-14 11:24:49 ЛС | профиль | цитата
Kazbek17 писал(а):
Evgenij_Egorovich вы такое раздули, для чего только понять не могу?

Ещё раз прошу прощения за неудобства, но моя навязчивость здесь вызвана постоянным чувством жгучего сожаления в отношении того, что я вижу вокруг.
Именно из-за неумения ДУМАТЬ мы видим смерти и горе в многочисленных горячих точках планеты . Именно из-за неумения ДУМАТЬ миллиарды рабочих людей кормят "верхушку" жирующих паразитов, сами тем временем растягивающих свои гроши от зарплаты до зарплаты . Именно из-за неумения ДУМАТЬ мы, простые люди, тратим силы на содержание огромных армий, думая, что защищаем свою Страну, а реально - защищая ТЕРРИТОРИЮ ВЛИЯНИЯ местной криминальной группировки, лениво делающей вид, типа она - ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО. Народ же не напрягает себя мыслями о том, что если ОБЪЕДИНИТЬ все страны мира в одну ЗЕМНУЮ, то от этого проиграют ТОЛЬКО ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ...
И так далее, и так далее, и так далее...

Kazbek17 писал(а):
Ты вопрос а тебе на оплефуху держи

Я дико извиняюсь. Честное слово, я не имею лично против Вас абсолютно ничего,.. и все мои выражения направлены только на суть Ваших высказываний .
Если я так коряво изъясняюсь, что получается обидно, то - тысяча извинений . Я буду повнимательней следить за базаром
карма: 1

0