Вверх ↑
Ответов: 163
Рейтинг: 33
#1: 2015-02-26 08:40:27 ЛС | профиль | цитата
Привет. Предлагаю несколько правок.
Vibrator_.zip

  • Сверху точка Pattern, к которой можно подключить массив.
  • Добавлена точка doPatternFromString, которая принимает строку вида "пауза,вибрация,пауза,и т.д." и преобразует ее в массив. Просто шаблон вибрации удобно хранить в SharedPreferences в виде строки. Можно конечно и элементами пакета строку в массив преобразовывать, но громоздко получается.
  • Ну и уж коли преобразование строки в массив внутрь элемента спрятано, добавлена точка PatternFromStringDuration, возвращающая сумму длительностей пауз и вибраций, подсчитываемую при преобразовании строки в массив.

Intent.zip
Добавлено св-во Flags.

Spinner.zip
Раньше при вызове doItems шрифт списка становился черным. В результате при темной теме ничего не было видно. Еще после вызова doItems происходило увеличение высоты спинера. Долго мучался (не люблю я визуальными элементами заниматься), в результате переделал создание спинера "по букварю". Layout шрифта спинера из кода удалил. В onCreate создается ArrayAdapter, использующий layout "android.R.layout.simple_spinner_item". Одно не удалось - очищать ArrayAdapter методом clear при вызове doItems. Так что каждый раз при изменении списка создается новый ArrayAdapter.

Method.zip
sаmakacd, зря ты его забросил, интересный элемент. Идеальная замена ic, когда надо вставить в схему буквально пару строчек своего кода. А еще можно стандартные методы Activity переопределять (мне вот понадобилось onUserLeaveHint переопределить, ну не править же ради этого элемент Activity). Вот только точка Result некорректно работала (уже забыл подробности). Ну я немного подправил.
карма: 3

0