Вверх ↑
Главный модератор
Ответов: 2997
Рейтинг: 395
#1: 2015-08-14 12:49:58 ЛС | профиль | цитата
Я собирал на Win XP SP3 x86

Проверю у себя на виртуальной XP.
Дополнительно вопрос - можно ли дополнительные файлы копировать не в папку примера, а во вложенную папку (например, CNETExampleChromeCh_dll)

Можно, но возникнет дополнительный геморрой в работе программы. Все программы по-умолчанию ищут необходимые данные в своей папке. А в этом случае это придется учитывать и "хардкодить" имя папки с зависимостями, что не есть правильно.
Кошелька у меня нет. Если хотите добровольно расстаться с деньгами, переведите их на кошелек HiAsm.
------------ Дoбавленo в 12.49:
Поддержка Windows XP пользователей для Google Chrome официально закончилась 8 апреля 2014 года:
http://www.cnet.com/news/google-to-support-chrome-on-windows-xp-until-end-of-2015/
Но ребята, которые делают CEF, видимо, сделали это еще раньше. Имеющиеся в наличии на GitHub файлы зависимостей, не работают на XP. Собрать более ранние версии этих файлов из исходников не удалось. При разработке проекта они не использовали MSVS2010, а перескочили с 2008-й на 2012-ю. Мой основной инструмент разработки 2010-я, так как уже в 2012-й Microsoft порезал функционал. Теоретически, можно установить другую версию MSVS и как-то пересобрать ранние версии проекта, которые заработают на XP, но это будет заведомо менее совершенный элемент с ошибками и не полным функционалом. ВОПРОС: а надо?
карма: 6
Дорогу осилит идущий. Install/Update HiAsm.NET
0