Вверх ↑
Ответов: 2059
Рейтинг: 131
#1: 2016-06-17 09:40:21 ЛС | профиль | цитата
не могу в поле вода напечатать кириллические буквы, превращаются в спецсимволы. Решилось просто заменой dll.

А можешь выложить архив с экспериментами? У меня тоже win7х64 и dll из архива, который в шапке темы. Но такого эффекта не наблюдается. Просто, для интереса. Скоро присоединюсь к экспериментам
фирменная подсветка для Паскаля, для экспериментов думаю сойдёт.
Спасибо!
[flood]
кота однозначно на диету

Да вроде не жирный, наоборот поджарый, - просто здоровый в кости. Да и проблематично на диету, то голубя почтового распотрошит, то кролика притащит. Я примерно догадываюсь откуда. В позапрошлом году дробь из хвоста уже выковыривал. Уж лучше накормить, сколько влезет, чтоб на подвиги не тянуло.
Удивительно другое, почему воды не боится? Я просто был уверен, что кошки воды боятся, как огня и привязаны не к человеку, а к территории (дому). [/flood]
P.S.
Чтобы не плодить множество точек, как на новогодней ёлке лампочки, можно попробовать делать тематические кубики с общим для всех SciSupport.pas + чего-то необходимое. Т.е. какой нужен функционал, такой кубик и добавляешь. Это просто, как вариант. ...А может и не надо.

------------ Дoбавленo в 09.40:
MAV писал(а):
не могу в поле вода напечатать кириллические буквы, превращаются в спецсимволы. Решилось просто заменой dll.

flint2 писал(а):
Но такого эффекта не наблюдается.

Да, есть такое дело.
У меня разные dll в корне HiAsm и в папке со схемой были.
Вопрос снят.
Спасибо!
---------------------------------------------
P.S.
Вот вариант для пробы без dll.
http://forum.hiasm.net/forum_serv.php?q=56&id=4346
В архив, на всякий случай, положил DLLLoader.pas. Вообще его andrestudio и я несколько раз выкладывали.
Изменения в hiScintilla.pas отметил, в SciSupport.pas изменений нет.
P.S.
17.28
Вот Дон andrestudio, славную штуку замутил!
Даже точек не надо. и вообще много программ(редакторов) на этом деле "подняли`сь" (поднялось).
Как понял описание - так и написал себе скрипт.
Иль реперные точки врубить? - чутка! (значки, иконки, бантики , рюшечки и непременно брюки с люрексом. ). Вообще весь камзол из этого сшит. "Шутю", надо немного точек.
Дон andrestudio, MAV???


карма: 6

1
Голосовали:MAV