Вверх ↑
Администрация
Ответов: 15294
Рейтинг: 1518
#1: 2016-12-28 14:13:51 ЛС | профиль | цитата
brown-aleks писал(а):
У меня остаётся только один вопрос - КОГДА ???

Работа не быстро, но идет

andrestudio писал(а):
Да и интерфейсами как бы тоже нельзя назвать, обмен данными через процедуры и функции.

Интерфейс кодогенератора и модуля Make состоит всего из ~10 ф-ций и ни для какого обмена он не предназначен. Для общения кодогенератора и среды существует интерфейс CGT, ссылка на который приходит в ф-ции buildProcessProc кодогенератора и который полностью описан для Delphi и для C++ с комментарием к каждому методу.

andrestudio писал(а):
В COM интерфейсы как раз и предназначены для того чтобы стандартизировать обмен данными в приложениях разработанных различными ЯВУ.

Да, одно только - интерфейс разработан Microsoft для использования в продуктах Microsoft. А мы все же хотим иметь нормальную кроссплатформенную версию.

andrestudio писал(а):
Насчёт что считаю "Лишним" пускай это будет моим субъективным мнением, и не надо к этому придираться

Если вы высказываете свое мнение на публичном официальном форуме, то это автоматически означает придирки к нему и по другому быть не может. Если вы хотите иметь свое мнение и не слушать на него критику, то вам необходимо держать его при себе, либо излагать в кругу единомышленников. Для последнего у нас есть раздел сообществ - создавайте свое сообщество и пишите там что хотите.

andrestudio писал(а):
А факты таковы "Кто создал пакет, тот его и пишет, пока интерес к нему не потеряет" не больше и не меньше.

Вы действительно считаете, что это происходит исключительно потому, что пакет использует не те кодогенераторы? Не могли бы вы привести хотя бы пару пакетов в качестве примера, которые позволяли бы создавать нормальные приложения уже сейчас и которые не нужно бы было допиливать еще столько же, чтобы они начали выдавать хоть что-то полезное?
карма: 26
0