Вверх ↑
Ответов: 632
Рейтинг: 4
#1: 2017-07-17 22:57:05 ЛС | профиль | цитата
ili4yov_ika писал(а):
WebRed - веб-редактор, в красном расцветке. Отличительная особенность - работа в двух режимах: панельном и оконном, в чем и первая проблема - надо сделать так, чтобы окна были в нижней панели. Я сразу начал делать в стиле Microsoft Office 2010 (хотя списывал с WordPad'a с Paint'ом), отсюда и вторая проблема - надо реализовать панель (хотя в Windows 10 она на форме) как на скриншоте . Ну вот, собака, на бошку упал̻а третья проблема - панель, которая является меню "Файл", не фига не открывается. Надеюсь не был дерзок, да найдутся умы, которые смогут помочь мне(ведь ещё так зопу по-царски никто не лизал ), да найдутся те, которым проект придётся по духе, и присоединятся к нему(если шо на Яндекс.Диск вот ссылка https://disk.yandex.ru/client/disk/Soft%20_%20Программы/WebRed).

надо сделать так, чтобы окна были в нижней панели. Уточнить можно конкретно, к какой панели надо привязать окна и что будет считаться привязкой, желательно пример!
надо реализовать панель как на скриншоте конкретно какие проблемы мешают реализовать?
третья проблема - панель, которая является меню "Файл", не фига не открывается.Скорее всего, не работает из большого количества панель.
карма: 0

0