Вверх ↑
Ответов: 212
Рейтинг: 2
#1: 2017-09-05 08:23:21 ЛС | профиль | цитата
sla8a писал(а):

Смотрел схему, ночной кошмар мне обеспечен.

inter1 писал(а):

Схему выкладываю как образец безобразия и бестолковости.

Я видел тебя этой ночью, было очень поздно. Тем более, спасибо, что уделил время!
Проблема в том, что незнание компонентов не позволяет создавать логичные и краткие связи, приводит к усложнению фрагментов, составляющих целое. К середине работы паутина уплотняется, теряется четкое вИдиние целого, и новые фрагменты прирастают уже не столь красиво, и выравнивать нити уже нет смысла - все равно ничего уже не понятно.
Но можно сказать и по-другому: новичок создал безумную кучу мусора - это плохо. Но, все же, он смог это сделать, смог в ней разобраться, и это хорошо.
К тому же, хоть и не без нюансов, а программа работает. Главное, что цель достигнута, я написал программу. Она не безупречна, но и не совершенный шлак: она проста, относительно привлекательна, имеет практическую пользу.
В общем, похоже, я уже оправдываюсь, а это не правильно.
---
Одно из основных назначений публикации - продемонстрировать пользователям, которые оказывали мне терпеливую помощь, что я не трачу их время на любопытственное безделье. Спасибо вам, уважаемые, вашу помощь трудно переоценить!
карма: 0
Незнание HiAsm не снижает возможностей, но сильно увеличивает схему
0