Вверх ↑
Ответов: 9906
Рейтинг: 351
#1: 2018-01-01 12:16:42 ЛС | профиль | цитата
Ну неймется "Разработчику"... Аж устал я весь

Даже в этом топике я просто изложил план (добавления фич - по Вашему):
Galkov писал(а):
BTW: мне кажется, что вместо динамических массивов проще использовать TList... Как минимум, нет проблем с написанием собственного Insert.
Для real можно использовать два последовательных элемента TList.
А два Find-а ("деление пополам" для Integer и Real) надо просто написать ручками по аналогии.

Его можно было обсуждать и/или предлагать свой.
А Вы вместо этого начали зудеть про "сворачивание гор".
А дел было часа на три работы...
Можете себе представить: план взяли, и реализовали.

Весь топик про MathParseEx я пытался Вам вклеить именно план работы. Поэтому и кодов-то особо не было. Чтобы добавление первой фичи не конфликтовало с добавлением последней (для которой, кстати говоря, я запланировал выкидывание св-ва DebugMode нафиг). А пример реализации этого плана я Вам привел постом выше (реализация неполная - тоже руки не доходят, да и я ничего никому не обещал).
И что мы видим:
Assasin писал(а):
Я увидел в Вашем подходе отсутствие плана, только список фич и полная анархия по их внедрению, и признал этот подход неверным
Извините, но для того, чтобы что-то увидеть, надо сначала научиться смотреть.
Отсутствие этого умения Вы продемонстрировали и в этом топике. Случай на много-много более простой, чем MathParse.

Да, правильно, "во многих случаях можно без потерь производительности увеличить читаемость". Так возьми и сделай хотя бы это.
А не занимайся трепологией.

Вот у меня хоть и получилось быстрее, чем в оригинале, но асимптотика все-таки осталась "пузырьковой".
Где, спрашивается, идеи об ее улучшении
Их не просто нет, а даже мыслей таких не возникает
И не говорите мне, после этого, что Вы думаете о качестве выходного продукта.
НЕ ДУМАЕТЕ. Весь пар в гудок уходит...

И главное - не надо учить меня жизни про пользователя, который всю жизнь будет хотеть новых фич.
Не будет, если все сделано правильно.
А философия шанхаестроителя мне давно известна.


btw: про планы
карма: 9

0
Редактировалось 3 раз(а), последний 2018-01-01 12:19:22