Вверх ↑
Ответов: 2059
Рейтинг: 131
#1: 2018-01-13 02:54:38 ЛС | профиль | цитата
Nic, всё правильно: "хода нет - ходи с бубей!".
А вот забивать крышку ецё не стоит, если гвозди уже положили.
Обьяснюсь.


Солидарен с RAWY_EX и хотелки Netspirit поддержу.

Не думаю, что кому то из вас нужен Hiasm для написания чег-то. ( я так и сам, грешным делом, практикую...)
Длугое дело гимнастика мозгов - это ниприменно все системщики. Это не плохо.
Когда нет задачи, начинаем придумывать: движки, языки, Нiasm-ы и модификации... А кот Васька чего делает, и рассказывать не буду.
Короче говоря, свой аквариум обустраивать. А за стёклами аквариума бесконечеый мир.

Всё это му-ые рыдания по поводу лицензий!
Пришёл школьник домой из школы и начал в кубики играть, и ему кажется - круто!
Всё!
Не всё.
Постарше внуки и сами начинают копаться в коде, дочь и сыноввья "серьёзные" мены - не до того, а внуки задают вопрос:
Чё за ерунда, есть примеры из нета, а не пашeт? И попробуй обьяснить, зачем этот кол и на хрена так сделано.
Скачал CLASSES.PAS, CONSTS.PAS, ffmt.OBJ, SYSCONST.PAS, SYSUTILS.PAS, TYPINFO.PAS от d4, во всяком случае, для IC и своих компонентов пока хватает. + библиотеки.
одни плюсы кроме размера
, а размер собственно и не колышет.

По моему разумению, еси была бы возможность писать код не в IC, а как обычно(не Hiasm), то былобы - то, что доктор провисал.
Есть мысли, но... Но пока красивая картинка не получается, а не красивые самолёты, как известно, не летают.

Наверное не в тему, ...а может?
Делал летом ликовщик, который собирает куски скомпилированные на разных языках в один exe.
Даже проще - dll, exe, obj любого разлива, всё в одну кучу с нормальным вызовом функцмй друг из друга.
Конечно есть нюансы если это dll, или не свой exe.
Можно и наоборот, левые exe и dll в obj delphi разлива.
Зачем это? - не знаю!

Nic подошёл к этому вопросу радикально и это правильно.
Увижу-ль я Бразилию до старасти своей?
Только Дон и Магдалена...

Хотя и на пенсии, но есть определённые обязанности, в силу которых крайне сложно выкроить пару часов, чтобы в кнопки потыкать.
По этому хочется сразу вcё и сейчас!
А так бы к Nic-у подключился.
Но если назовусь груздем, то придётся ...
По этому - будем посмотреть.
карма: 6

0
Редактировалось 13 раз(а), последний 2018-01-13 03:40:42