Вверх ↑
Ответов: 963
Рейтинг: 12
#1: 2018-01-19 16:00:45 ЛС | профиль | цитата
2Nic:
1 Я никого и ни в чем убеждать не собирался ...
2 Я и сам сомневаюсь ( в заголовке темы знак вопроса стоит не зря)
3 Я просто обрадовался что дряхлому КОЛ (возможно!) появилась более свежая и .. гм "конгруэнтная" ему замена и обратил на это внимание.
2ALL
Как тут заметили сделать пакет LCL в принципе неплохая мысль (ее кросплатформенность реальна ).
А возможность сделать "субпакет" LLCL не слишком трудная задача.

Да, вообще, разумеется, неплохо бы сделать "совсем свой" пакет ХайПас (или/и ХайСи ) но и в этом случае LLCL помочь как очень постой пример работы с WinApi (то есть можно не использовать LLCL на прямую, а просто сделать нарезку из него или использовать как наглядный пример (с кол такой фокус не продет в принципе потому что там почти нет иерархии))

"Новое" или "старое" неважно , а важно сохранить совместимость на уровне элементов (в крайнем случае можно сделать автоматическую конверсию как в Лазарусе )...

Как не странно кроссассемблер то-же бывает но на асме пишут только в случае крайней нужды
(Просто трудоемкость не оправдано "прирастает Сибирью"... )
Зы
"2 flint2:"
Ну ты блин даешь ... Ультрокаин(то самое обезболивающие, что убивает боль под полный ноль ) в аптеке свободно продается, укол в десну, если уж ты "полный самодельщик", сделать совсем не так трудно.
Я как-то нарыв на руке вырезал(просто ехать на море собрались, а у врачей как раз выходные и дежурных не нашел) там даже укола не понадобилось ватку смоченную в ультрокаине приложил и порядок... Flynn live!
Зы Зы А к зубодерам я все-же хожу (пусть, к сожалению, реже чем нужно... ) и всем советую!
карма: 0

0
Редактировалось 5 раз(а), последний 2018-01-19 16:13:46