Вверх ↑
Ответов: 497
Рейтинг: 16
#1: 2018-01-29 05:44:21 ЛС | профиль | цитата
Poputchik, пожалуй это самый лучший плеер созданных в Hiasm.
но что я бы добавил/доработал:
- поставлять с файлом настроек и некоторые занести вручную(и обычно файл настроек называется не параметры а settings)
- плагины в папку plugins и не грузить по списку а все что в этой папке( + в настройках какие грузить какие нет)
- грузить не My_dll а сразу skin_1
- при play/pause плавное уменьшение громкости
- скины. скины это отдельная тема. увы мои наброски уже не в этом мире но сделать не трудно. смысл моего скина был в том что не просто картинки картинок а все чисто на отрисовки. файл скина содержит картинку размеры позицию и код клавиши и команда этой клавиши. отрисовка все на альфе конечно. и при нажатии на паинт боксе код клавиши меняем на действие из файла скина который в свою очередь отправляет уже описание действие на ТСР сервер который уже по команде действует в зависимости от набора команд. это позволяет и не ограничиваться просто заменой картинки а создавать действительно сногсшибательные интерфейсы да и взаимодействовать с другими приложениями.
- если уж пошла ассоциация с фалами то нужно обеспечить каждой красивую иконку потому нужны еще и паки с иконками
- дабы не качать каждый раз архив нужен модуль обновления.
- эта надпись что скины смотреть на сайте... натолкнула меня на идею создать свой что маркет или как то так отдельным приложением и уже качать все прямо оттуда
- упаковать все в установщик
- конечно же разные языки интерфейса
- перейти на FPC это без вопросов
вроде все.
если что могу помочь в чем то.
и да у вас подсказка паинта для отображения позиции проигрывания от соседнего паинта.

--- Добавлено в 2018-01-29 05:47:01

хотя нет.
еще горячие клавиши это хорошо но вы не подумали о тех у кого нет дополнительной панели. потому нужно по умолчанию читать медиа клавиши
карма: 1
        ]  
0
Редактировалось 1 раз(а), последний 2018-01-29 05:47:01